ЧЕМПИОНАТ БРО «ДИНАМО» ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

14.06.2019

13 июня 2019 года на Верхней Березовке г. Улан-Удэ  прошел Чемпионат БРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

В данном Чемпионате приняло участие 90 динамовцев из 16 команд  коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка нашей Республики.

Программа Чемпионата включала забег женщин на дистанцию 3000м, забеги мужчин на дистанцию 5000м и смешанную эстафету 4х1000м. В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Федорова Анна (КФК-42), серебреную награду завоевала Кравченко Елена (КФК-1), бронза досталась Белаловой Кристине (КФК-8). Среди мужчин золото завоевал Канцебура Александр (КФК-25), серебро - Китаев Владимир (КФК-25), бронза – Глазков Дмитрий (КФК-42).  По результатам смешанной эстафеты  в первой группе 1 место заняла команда  КФК-42, 2 место заняла команда КФК № 25, 3 место команда КФК № 8. Во второй группе: 1  место заняла команда КФК № 2 (Хоринск), 2 место заняла команда КФК №24, 3 место заняла команда КФК №2 (Гусиноозерск).