Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

Пенальти решают всё!

24.06.2019

20-21 июня 2019 года на Центральном стадионе Республике Бурятия состоялся Чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по мини-футболу. В соревнованиях приняли участия футболисты из 17 команд органов безопасности и правопорядка Бурятии.

Чемпионат проходил в 3 этапа: 1 - групповой,  2 -полуфинальный и 3 - финальный. В первый день соревнований, на групповом этапе, команды играли по круговой системе по итогам, которого во второй этап Чемпионата вышли восемь сильнейших команд.

Второй день соревнований был наполнении яркими эмоциями. Никто не хотел быть побежденным. В результате сери после матчевых пенальти золотые медали в первой группе завоевала команда КФК №1, серебряным призером Чемпионата стал коллектив физической культуры №42, бронзовый призер соревнований КФК №5.

Во второй группе в борьбе за 3 место уверенную победу одержал коллектив физической культуры №21, который обыграл команду КФК №10 со счетом 4:1. В финальной игре встретились полицейские из Хоринского и Иволгинского отделов полиции. В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга, и итог матча решила серия пенальти. В результате победителем Чемпионата  по мини-футболу во второй группе стала команда Хоринского отдела полиции, почетное 2 место заняла команда Иволгинского района.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» выражает благодарность Дирекции спортивных сооружений за оказанное содействие в организации и проведении данного мероприятия.