Соревнования по мини-футболу (ветераны)

25.06.2019

22 июня 2019 года на Центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли Республиканские соревнования БРО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов. В  соревнованиях приняло участие более 80 динамовцев из 8 команд органов безопасности и правопорядка Бурятии.

Соревнования проходили в три этапа: групповой, полуфинальный и финальный. На первом этапе все команды были разделены на две группы. Игры в каждой группе проводились по круговой системе. Во втором этапе, команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах, играли за выход в финал. В результате проведенных игр в финале встретились команды УФСИН по РБ, МВД по РБ,  Управления Росгвардии по РБ и УМВД России по г. Улан-Удэ.

В результате победителем Республиканских соревнований БРО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов стал коллектив физической культуры Управления Росгвардии по РБ, вторе место занял команда УМВД России по г. Улан-Удэ, бронзовые медали завоевали динамовцы коллектива физической культуры МВД по РБ.

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.