Соревнования БРО "Динамо" в с. Петропавловка Джидинского района

19.07.2019

17 июля 2019 года в с. Петропавловка Джидинского района прошли соревнования БРО «Динамо» среди коллективов физической культуры отдаленных районов. В данном мероприятии приняли участие полицейские Закаменского и Джидинского районов и  военнослужащие Пограничной заставы с. Желтура. Мероприятие прошло в формате 3-х лично-командных первенств по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, легкоатлетического кросса и волейбола.

В стрельбе из пистолета Макарова сильнейших выявляли по сумме двух упражнений ПБ-1 и ПБ-8. В личном первенстве среди мужчин места распределились следующим образом:1 место Очиров Валерий (КФК 2-Закаменск), 2 место Бадмацыренов Эрдэм (КФК 2-Закаменс), 3 место Тюрин Василий (КФК 2-Джида). Женщины 1 место заняла Пак Александра (КФК 2-Джида), 2 место Квасова Алена (КФК 2-Закаменск). В общекомандном первенстве 1 место заняла команда КФК 2-Закаменск, 2 место КФК 2-Джида, 3 место Пограничная застава с. Желтура.

В легкоатлетической эстафете не было равным военнослужащим Пограничной заставы с. Желтура. Вторыми к финишу пришли полицейские Джидинского района, третьими стали участники легкоатлетической эстафеты Закаменского района.

На волейбольной площадке участники показали хороший уровень волейбола. Захватывающая игра была между командами Джидинского и Закаменского районов, которые разыграли между собой Кубок победителя динамовского турнира. В итоге 1 место КФК 2-Закаменск, 2 место КФК 2-Джида, 3 место Пограничная застава с. Желтура.

По завершению соревнований по волейболу состоялось награждение победителей и призеров по каждому виду спорта. Каждый участник получил динамовский значок и футболку с логотипом «Динамо». Команды победителей и призеров награждены дипломами, медалями, кубками, вымпелами, флагами «Динамо» и ценными призами.

Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» выражает благодарность Отделу МВД России по Джидинскому району за оказанное содействие в организации и проведении данных соревнований.