СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗНАНИЙ

17.09.2019

13 сентября  2019 года на базе отдыха «Салют» (местность Верхняя Берёзовка, г. Улан-Удэ) прошел спортивный праздник с тренерско-преподавательским составом КФК «Динамо» и работниками БРО  «Динамо», просвещённый «Дню знаний».

В  спортивном празднике приняли участие более 40 динамовцев представляющих команды СШОР №9, СШОР №10, СШ №15 и администрации БРО «Динамо». В этот день была ветреная погода, но это не сказалось на настроении команд и спортивного настроя участников.

Команды соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в штрафных бросках и в  волейболе.

В личном первенстве  среди мужчин по стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял Будаев Цынгунжап (СШ № 15 «Динамо»), 2 место занял Семенюк Андрей (Администрация БРО «Динамо»), 3 место Васильев Саян (СШОР № 9). Среди женщин места распределились следующим образом 1 место Тухалова Жанна (СШОР №9), 2 место Халудорова Софья (СШОР №9), 3 место Данилова Вера.

Итоги командного первенства по стрельбе:

1 место – СШОР №9;

2 место – СШ №15 «Динамо»;

3 место – СШОР №10.

В штрафных бросках чемпионом среди мужчин стал Батомункин Аюр, серебряным призером стал Мункуев Саян, бронза у Ешиева Владимира. Среди женщин 1 место заняла Грасс Наталья, 2 место Ойдопова Марина, 3 место Шиханова Анна.

Командное первенство по штрафным броскам:

1 место – Администрация БРО «Динамо»;

2 место – СШОР №10;

3 место – СШОР №9.

В соревнованиях по волейболу 1 место заняла Администрация БРО «Динамо», 2 место СШОР №10, 3 место СШ №15 «Динамо».

На торжественном параде закрытия победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями, футболками с логотипом «Динамо».

Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» поздравляет всех тренеров и воспитанников с началом нового учебно-тренировочного года!