ЧЕМПИОНАТ БРО "ДИНАМО" ПО Баскетболу

05.11.2019

30-31 октября в спортивном зале МВД по Республике Бурятия состоялся Чемпионат Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо» по баскетболу. В соревнованиях приняло участие 12 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. Это рекордное количество команд участвующих в данных соревнованиях.

Команды первой группы играли по групповой система, а команды второй в круг.

По результатам двух дней ярких и зрелищных игр в первой группе победителем соревнований стал коллектив физической культуры № 42, 2 место заняла команда КФК № 8, 3 место завоевала команда КФК №5.

Во второй группе места распределились следующим образом:

1 место КФК № 9;

2 место КФК №10;

3 место КФК № 12.

Победители и призеры соревнований награждены кубками медалями и ценными призами. БРО «Динамо» поздравляет победителей и призеров данных соревнований.