РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ БРО «ДИНАМО» ПО СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

05.11.2019

2 ноября в стрелковом тире Центрального стадиона Республики Бурятия прошли республиканские соревнования Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по стрельбе среди ветеранов. В соревнованиях приняло участие 40 спортсмена из 10 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия: УМВД по г. Улан-Удэ,  ФСО, Управления Росгвардии, Бурятской Таможни, УФСИН, УФССП, ССН, МВД по Республике, УФСБ, ПГС. Ветераны соревновались в стрельбе из пистолета Марголина на дистанции 25 м. (упражнение ПБ-1).

На параде открытия выступили заместитель Председателя БРО «Динамо» Семенюк А.В. и ветеран БРО «Динамо» подполковник внутренней службы в отставке Дианов Б.П. Они пожелали хороших результатов участникам соревнований и победу самому меткому стрелку.

Победителем среди мужчин старше 45 лет стал Булгутов Алексей - 49 очков, серебряным призером стал Магац Андрей - 49 очков, бронзовый призер соревнований Иванов Михаил - 48 очков.   Среди мужчин старше 50 лет уверенную победу одержал Курикалов Владимир – 48 очков,  2 место по перестрелке занял Бакин Александр – 45 очков, 3 место Трегубов Олег – 45 очков. Среди мужчин старше 55 лет 1 место занял Очиров Валерий – 49 очков, а серебро по перестрелке досталось Варфоломееву Андрею – 46 очков, бронзовый призер Уландаев Нима-Цырен – 46 очков. Среди женщин на высшую ступень пьедестала поднялась Цыдендамбаева Сэсэгма – с результатом 46 очков, серебряным призером стала Найданова Соёлма – с результатом 43 очков, бронзовым призером турнира среди женщин стала Будаева Сэсэг – с результатом 40 очков. В результате командного первенства 1 место занял коллектив физической культуры Бурятской таможни, 2 место заняла команда коллектива физической культуры УФССП, 3 место заняла команда ФСО.

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами, медалями и футболками с логотипом «Динамо». Команды, занявшие призовые места награждены кубками, дипломами и ценными призами.