ЧЕМПИОНАТ БРО «ДИНАМО» ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

19.11.2019

15 ноября 2019 года в Центре гиревого спорта п. Онохой (Заиграевский район) прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по гиревому спорту.

В соревнованиях приняло участие более 56 спортсменов из 8 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики в следующих весовых категориях: до 63 кг., до 68кг., до 78кг., до 85 кг., до 95., свыше 95 кг.

В личном первенстве весовой категории до 63 кг. 1 место занял Евсюков Дмитрий (КФК №12), 2 место – Гармаев Дмитрий (КФК №42), 3 место – Спиридонов Александр (КФК №8). Весовой категории до 68 кг. 1 место занял Цыренов Сергей (КФК №42), 2 место – Багайников Одор (КФК №22), 3 место – Муравьёв Олег (КФК №41). Весовой категории до 73 кг. 1 место – Кондратович Игорь(КФК8), 2 место – Корнев Вячеслав (КФК №12), 3 место – Калашников Иван (КФК №5). Весовой категории до 78 кг. 1 место – Наделяев Роман (КФК №42), 2 место – Сафин Игорь (КФК №5), 3 место – Воротников Семен (КФК №25). Весовой категории до 85 кг. 1 место – Рычихин Антон (КФК №8), 2 место – Чернецкий Вячеслав (КФК №42), 3 место – Зубакин Дмитрий (КФК №25). Весовой категории до 95 кг. 1 место – Варваломеев Алексей (КФК №42), 2 место – Киреев Артем (КФК №25), 3 место – Шолен Дмитрий (КФК №41). Весовой категории свыше 95 кг. 1 место – Семенников Михаил (КФК №8), 2 место – Журавлев Анатолий (КФК №42), 3 место – Плесков Максим (КФК №25).

В результате, победителем чемпионата БРО «Динамо» по гиревому спорту в первой группе стал коллектив физической культуры №42, второе место занял коллектив физической культуры №8, третье место занял коллектив физической культуры № 25. Во второй группе первое место занял коллектив физической культуры № 12, второе место коллектив физической культуры №2(Хоринск).

Победители в личном первенстве награждены медалями, грамотами и футболками с логотипом «Динамо». Победители в командном зачёте кубками, дипломами и ценными призами.

Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» выражает благодарность РОООО «Всероссийской Федерации гиревого спорта» в Республике Бурятия за оказанное содействие в организации и проведении данных соревнований.