Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

Турнир БРО "Динамо" по баскетболу, памяти павла евтушенко

26.12.2019

14 и 21 декабря 2019 года в спортивных залах МВД по Республике Бурятия и МАУ СОШ №7 г. Улан-Удэ прошел VI-й турнир БРО «Динамо» по баскетболу, посвященный памяти «динамовца», подполковника полиции Павла Евтушенко. 14 декабря в спортивном зале МВД по Республике Бурятия соревновались мужские команды, а 21 декабря состоялся детский турнир по стритболу, который прошел в спортивном зале МАУ СОШ №7  г. Улан-Удэ. В  соревнованиях приняло участие более 180 спортсменов в составе 40 команд (6 мужских и 34). В результате, победителем турнира по баскетболу среди мужских команд стала команда ОМОН, второе место заняла команда «Динамо», третье место заняла команда 26 полк РХБЗ. Детские соревнования проводились по трем возрастным категориям. Всем участникам турнира вручены памятные вымпелы, победители и призеры награждены дипломами, медалями, футболками с логотипом «Динамо», а команды победительницы кубками. Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» выражает благодарность администрации МАУ СОШ №7 г. Улан-Удэ за оказанное содействие в проведении турнира.