Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

ЧЕМПИОНАТ БРО "ДИНАМО" ПО ПЛАВАНИЮ

24.01.2020

24 января 2020  года в плавательном бассейне Физкультурно-спортивного комплекса г. Улан-Удэ прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по плаванию. В соревнованиях приняло участие 64 спортсмена из 16 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики. В личном первенстве среди женщин на дистанции 50м вольным стилем 1 место заняла Наталья Ускова с результатом 32,65сек.(КФК№5), 2 место – Любовь Волосова с результатом 39,00сек. (КФК№42), 3 место – Елена Мальцева с результатом 40,44сек. (КФК№8). Среди мужчин на дистанции 100м вольным стилем 1 место занял Максим Поломошнов с результатом 1.02,06сек. (КФК№5), 2 место – Андрей Сафронов с результатом 1.05,29сек. (КФК№10), 3 место –  Максим Лыткин с результатом 1.08,84сек. (КФК№41). В смешанной эстафете 4х50м I-группа: 1 место заняла команда КФК№5 с результатом 2.06,72сек., 2 место – команда КФК№8 с результатом 2.13,68сек., 3 место – команда КФК№42 с результатом 2.22,97сек., II-группа: 1 место КФК№10 с результатом 2.18,25сек., 2 место КФК№9 с результатом 2.33,00сек., 3 место КФК№6 с результатом 2.41,25сек.

В результате, победителем чемпионата БРО «Динамо» по плаванию в командном зачете I-группы стал коллектив физической культуры №5, второе место занял коллектив физической культуры №8, третье место занял коллектив физической культуры №42, во II-группе 1 место коллектив физической культуры №10, второе место коллектив физической культуры №9, третье место занял коллектив физической культуры №6. Победители и призеры чемпионата награждены кубками, футболками, медалями, дипломами и ценными призами.