Первенство Республики Бурятия по волейболу

16.03.2020

Сборные команды Бурятской республиканской организации Общества «Динамо» приняли участие в первенстве  Республики Бурятия по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования  прошли с 14 марта по 15 марта  2020 года, в спортивном зале БГСХА.

Волейбол – это зрелищная и красивая игра, один из популярных видов спорта среди ветеранов. Несмотря на возраст, спортсмены показали хорошую игру, отличную технику владения мячом, настоящую командную работу и волю к победе.

Каждая команда на деле показала хорошую сыгранность игроков. Мужская сборная команда «Динамо» проявив неудержимую волю к победе и показав зрелищную игру, заняла почетное  3 место. В результате упорной борьбы женская  команда «Динамо» стала чемпионом первенства, заняв 1 почетное место. По итогам соревнований лучшими игроками первенства признаны спортсмены из сборных команд «Динамо» Криволапова Ирина и Бадуев Василий. Команды были награждены кубками, дипломами, медалями и денежными призами.