Улан-Удэ - чита, 75:64

16.03.2021

13 марта в г. Чита Забайкальского края состоялась матчевая встреча по баскетболу между любительскими командами ветеранов городов Улан-Удэ и    Читы. В состав сборной команды г. Улан-Удэ вошли динамовцы: Сергей Савельев, Олег Рымарев, Анатолий Алексеев, Кирилл Исаков, Демид Двоеглазов, Константин Телешев и Василий Кондратенко, который в настоящее время возглавляет Забайкальскую краевую организацию общества «Динамо». Соревнования проходили в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Университет» Забайкальского государственного университета при поддержке комитета физической культуры и спорта администрации    г. Чита. По регламенту соревнований, команды играли четыре четверти по десять минут каждая. Матч прошел в теплой и дружественной обстановке, команды показали красивый и зрелищный баскетбол. На протяжении всей встречи, наши спортсмены были немножко точнее своих соперников, в результате чего команда бурятских баскетболистов победила со счетом 75:64. Бурятское республиканское отделение общества «Динамо» поздравляет баскетбольную команду ветеранов г. Улан-Удэ и её тренера – Рудакова Юрия Анатольевича, за успешное выступление на соревнованиях в г. Чита и желает дальнейших ярких побед. Следующими соперниками наших баскетболистов в «Байкальской ветеранской баскетбольной лиге» станут иркутские спортсмены, соревнования пройдут в г. Иркутск в апреле 2021 года.