Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

лЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

04.06.2021

В рамках спартакиады Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо»  в   местности  Верхняя  Березовка города Улан-Удэ  прошли,  соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры БРО «Динамо». В  чемпионате приняло участие более 50  динамовцев из 13 команд  коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. Программа чемпионата включала забег женщин на дистанцию 3000м, забеги мужчин на дистанцию 5000м и смешанную эстафету 4х1000м. В личном первенстве  среди женщин на высшую ступень пьедестала  поднялась  Леонова Анна (КФК-42), серебреную награду завоевала  Белалова  Кристина (КФК-8), бронза  у Кравченко Елены (КФК-1). Среди мужчин золото завоевал Канцебура Александр (КФК-25), серебро – Бурлаков Вячеслав  (КФК-42), бронза – Глазков Дмитрий (КФК-42).  В результате соревнований  в общекомандном первенстве победителями в своих группах стали  КФК-42, КФК 2- Закаменск, вторые места заняли КФК -8, КФК-24, третье место  у КФК-1, КФК 2–Кабанск. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и ценными подарками.