Чемпионат БРО "Динамо" по настольному теннису

11.03.2022

10 марта 2022 года в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ состоялся чемпионат Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо» по настольному теннису среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Побороться в лично-командных соревнованиях по двум группам встретились 44 спортсмена из 11 команд. Соревнования проводились в двух группах. В результате победителями в своих группах стали: КФК №1 и КФК №6, серебро завоевали КФК №42 и КФК №24, бронзовые награды у КФК №8 и КФК №9. В личном первенстве среди мужчин на высшую ступень пьедестала поднялся мастер спорта России по настольному теннису Николай Антонов, 2 место занял Баир Александров, 3 место занял Иван Сычев. Среди женщин лучшей стала Сафронова Норжимо, серебро у Шираповой Оюны, бронза у Батуевой Сэлмэг. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, ветровками и футболками с логотипом Общества «Динамо», а также памятными призами.