легкоатлетический кросс

15.07.2022

15 июля в местности Верхняя Березовка города Улан-Удэ прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, в рамках Спартакиады Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо».
В чемпионате приняло участие более 40 динамовцев из 11 команд коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. Программа чемпионата включала забег женщин на дистанцию 3000 м., забеги мужчин на дистанцию 5000 м., и смешанную эстафету 4 х 1000м.  В личном первенстве среди женщин на высшую ступень пьедестала поднялась
Туркина Ирина (КФК-42), серебреную награду завоевала Лобанова Елизавета  (КФК-2 Кабанск), бронза - Масличенко Александра (КФК-25). Среди мужчин золото завоевал Канцебура Александр (КФК-25), серебро - Китаев Владимир  (КФК-25), бронза - Прохоров Александр (КФК-25).  В общекомандном первенстве победителями в своих группах стали КФК-25, КФК-12, вторые места заняли КФК-8, КФК-2 Хоринск, третье место у КФК-3, КФК-9.
           Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и ценными подарками.