День физкультурника - 2022

15.08.2022

В день празднования Всероссийского Дня физкультурника Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» провело ветеранский турнир по стрельбе из пневматического пистолета. В соревнованиях, которые прошли в теплой и дружественной атмосфере, приняли участие 6 коллективов физической культуры БРО «Динамо».

На церемонии торжественного открытия соревнований врио Председателя БРО «Динамо» Семенюк А.В. поздравил участников с праздником, пожелал всем хорошего настроения, высоких спортивных результатов и победы сильнейшим спортсменам. В личном первенстве было разыграно 3 комплекта наград. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы медали завоевали следующие спортсмены:

Женщины 40+:

1 место – Тюрина Елена (КФК №42);

2 место – Цыдендамдаева Сэсэгма (КФК №9);

3 место – Семенюк Марина (КФК БРО «Динамо»).

3 место – Бадмаев Сергей (КФК №42).

В общекомандном зачете 1 место заняла команда КФК №42, 2 место – команда КФК №5, 3 место завоевала дружная команда ветеранов регионального отделения «Динамо».

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками.