Мини-футбол седьмой вид Спартакиады

30.09.2022

На центральном стадионе г. Улан-Удэ  состоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения  Общества  «Динамо» по мини-футболу среди коллективов физической культуры, который стал седьмым видом Спартакиады региональной организации. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 15 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. На протяжении двух дней, команды на трех полях вели упорную борьбу  за  звание победителя чемпионата. Золотые награды в первой группе завоевала команда коллектива физической культуры  №42, в результате серии после матчевых пенальти серебряным призером чемпионата стал коллектив физической культуры №8, а бронзовые награды достались КФК №22.  Во второй группе в борьбе за 3 место уверенную победу одержал коллектив физической культуры №10, обыграв команду КФК №7 со счетом 3:0. Победителем чемпионата  по мини-футболу во второй группе стала команда КФК №2 (Хоринск), почетное 2 место заняла команда КФК №2 (Закаменск). Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков  и  море эмоций, позитива  все это  не смотря на осеннюю прохладную погоду. Чемпионат  получился по-настоящему интересным, захватывающим,  подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.