Мини-Футбол ветераны

01.10.2022

1 октября на Центральном стадионе Республики Бурятия состоялся чемпионат Республики Бурятия по мини-футболу среди ветеранов правоохранительных органов и органов безопасности. В  соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов в составе шести команд: ГУ МЧС,  УМВД по г. Улан-дэ,  УФСИН,  УФСБ, УФССП и Бурятской таможни. Не смотря на пасмурную, осеннюю, холодную погоду команды показали очень зрелищную и красивую игру. Чемпионат проходил в три этапа: 1 этап – групповой, 2 - полуфинальный и 3 – финальный этап. Ряд встреч завершились сериями послематчевых пенальти. В результате, победителем соревнований стала команда коллектива физической культуры Бурятской таможни, второе место заняла команда коллектива физической культуры  Управления МВД России по г. Улан-Удэ,  третье место заняла команда коллектива физической культуры  ГУ МЧС России по Республике Бурятия. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.