ЧЕМПИОНАТ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ОрГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА

17.10.2022

15 октября   2022 года в стрелковом тире «Арсенал»  г.  Улан-Удэ,   состоялся  чемпионат Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо» по пулевой стрельбе  среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, который стал четвертым видом спартакиады среди ветеранов региональной организации. В соревнованиях приняли участие  5  команд коллективов физической  культуры БРО «Динамо».  После  проведения  жеребьёвки  спортсмены  боролись  за  звание победителя в командном  и личном  первенстве в упражнении ВП-10. Сплоченность, азарт и командный дух продемонстрировали ветераны, встретившись в стрелковых поединках. За кубок победителя в тире развернулась напряженная борьба. В итоге  командного состязания лучший результат показала команда КФК №7, второе место  у  КФК №3, третье  место у  КФК № 5.  Самыми  меткими стрелками  в  личном первенстве  в  своих возрастных группах стали Лошкарева Наталья, Эрдынеев Зорикто, Протасов Иван, Цыдыпов Цыден-Доржо, серебряными призерами стали Цыдендамбаева Сэсэгма, Викулов Андрей, Варфоломеев Андрей, бронзовыми призерами стали Базарова Лариса,  Набиев Павел, Опрышко Владимир, Катровский Анатолий. Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками.