Чемпионат БРО "Динамо" по баскетболу

21.10.2022

20-21 октября в спортивных залах МВД по Республике Бурятия  состоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения  Общества  «Динамо» по баскетболу  реди  органов безопасности и правопорядка, который стал завершающим  видом Спартакиады БРО «Динамо».  В соревнованиях  приняло участие более  80 спортсменов  из  8  команд органов безопасности  и  правопорядка Республики Бурятия. По результатам двух дней ярких и зрелищных игр в первой группе победителем соревнований стал коллектив физической культуры № 8, второе место заняла команда КФК №3, третье место завоевала команда КФК №5. Во второй группе в борьбе за первое место уверенную победу одержал коллектив физической культуры №12, серебряным призером чемпионата стал коллектив физической культуры КФК №2 (Хоринск). Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.