Турнир по волейболу в честь дня сотрудника органов внутренних дел

26.10.2022

В спортивном комплексе «Олимп» города Кяхта прошли соревнования по волейболу среди учащихся школ Кяхтинского района в честь  празднования   Дня  сотрудника  органов  внутренних дел. Мероприятие организовано коллективом физической культуры ОМВД России по Кяхтинскому району при поддержке Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо».  В соревнованиях приняло участие более 196 спортсменов из 14 команд. По итогам проведенных игр среди девушек золотые награды завоевала команда  СОШ №4, серебряные команда  СОШ №3, бронзовые СОШ №1. Среди юношей первое место завоевала команда СОШ №3, второе место Усть – Кяхтинская СОШ, третье место у СОШ №1. Лучшими нападающими соревнований признаны Салтаева Ангелина и Очиров Алдар. Лучшими связующими стали Соковикова Елена и Вакуленко  Павел.  Лучшие защитники  - Данжурова Валерия и Игумнов Максим. Лучшие подающие Андронова Елена и Сергей Ли. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.