Чемпионат по волейболу среди ветеранов посвященный 100-летию службы уголовного розыска МВД по РБ

21.11.2022

В спортивном  зале  МВД по Республике Бурятия состоялся   чемпионат  по волейболу среди ветеранов  органов безопасности и правопорядка, посвященный  100-летию службы уголовного розыска МВД по РБ, который стал  завершающим видом Спартакиады БРО «Динамо» среди ветеранов. В соревнованиях  приняло участие более  60 спортсменов  из  6  команд коллективов физической культуры БРО «Динамо». Чемпионат проходил в три этапа: групповой, полуфинальной, и финальный. На групповом этапе команды играли по круговой системе. В результате упорных и зрелищных игр на высшую ступень пьедестала, поднялась команда УФНС России по Республике Бурятия , почетное второе место заняла команда УФСБ России   по Республике Бурятия, бронзовый призер соревнований команда УФСИН России по Республике Бурятия.       Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, футболками с логотипом «Динамо»  и  ценными подарками.