Первенство БРО «Динамо» по мини футболу среди ветеранов

28.04.2023

На центральном стадионе г. Улан-Удэ и стадионе Управления Росгвардии Республики Бурятия  прошло первенство  Бурятского республиканского отделения  Общества  «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященное памяти  майора милиции Ширабона Майдара Цыреновича. Соревнования стали третьим видом Спартакиады региональной организации,  где   90 спортсменов из 9 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия вели упорную борьбу  за  звание победителя первенства. Игры проходили в трех  группах по круговой системе. Каждая игра была интересной, с множеством голевых моментов. По итогам первенства золотые награды завоевала команда коллектива физической культуры  №9, серебряным призером соревнований стал коллектив физической культуры №5, а бронзовые награды достались КФК №8. «Лучшими игроком» признан  Аюр Цыренов (КФК№5), «Лучшим нападающим» - Александр Фролов (КФК№9), «Лучшим защитником» - Александр Генеев (КФК №8), «Лучшим вратарем» - Дмитрий Бухашеев (КФК №5).  Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, футболками с логотипом «Динамо». Совет ветеранов Управления вневедомственной охраны Республики Бурятия  наградили ценными призами лучших игроков соревнований и команды, занявшие призовые места.