Чемпионат БРО "Динамо" по служебному двоеборью

22.05.2023

19 мая на  полигоне Управления Росгвардии  по  Республике Бурятия прошел Чемпионат БРО «Динамо» по служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие более  40  спортсменов  из  9 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия.

Мужчины и женщины соревновались в кроссе на 1,5 км со стрельбой на  двух  огневых  рубежах.

В результате победителями  общекомандного Чемпионата  БРО «Динамо» по служебному двоеборью  в  своих группах  стали  коллективы физической культуры: №42 и  №2 - Бичура, серебро завоевали  КФК №25  и  КФК №9, бронзовые награды у КФК №5 и КФК №24.

В личном первенстве победителями стали Ирина Туркина  и Николай  Ощепков, вторыми  Анастасия  Коваленко  и  Вячеслав Бурлаков, бронзовые награды завоевали  Александра Масличенко и Алексей Белоусов.

Победители и призеры награждены кубками, дипломами, медалями и  футболками с логотипом «Динамо».