Чемпионат БРО "Динамо" по настольному теннису

30.09.2023

30 сентября 2023 года в Физкультурно-спортивном комплексе г. Улан-Удэ состоялся чемпионат Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо» по настольному теннису среди сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященный 100-летию Общества «Динамо». Побороться в лично-командных соревнованиях  встретились 72 спортсмена из 23 команд. В личном первенстве абсолютным чемпионом соревнований БРО «Динамо» по настольному теннису стал Николай Антонов. Победителями и призерами в командном зачете стали: КФК №8 и КФК №6 , серебро завоевали КФК №3, КФК №21, бронзовые награды у КФК №1, КФК №2 (Иволга). Среди ветеранов места распределились следующим образом: 1 место - КФК №2 (Иволга), 2 место - КФК №5, 3 место – КФК №9.
Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и футболками с логотипом Общества «Динамо».