Чемпионат БРО "Динамо" по волейболу

06.10.2023

В спортивных залах МВД по Республике Бурятия  состоялся чемпионат Бурятского республиканского отделения  Общества  «Динамо» по волейболу среди  органов безопасности и правопорядка, который стал завершающим видом  Спартакиады БРО «Динамо».  В соревнованиях  приняло участие более  160 спортсменов  из  16  команд органов безопасности  и  правопорядка Республики Бурятия. В первый день соревнований за звание чемпиона турнира боролись 10 команд второй группы в спортивном зале УНК МВД по Республике Бурятия, которые играли между собой в трех подгруппах. В результате упорных и зрелищных игр на высшую ступень пьедестала, поднялась команда КФК №21, почетное второе место заняла команда КФК №9, бронзовый призер соревнований команда КФК №12. Параллельно в спортивном зале МВД по Республике Бурятия на протяжении двух дней соревновались коллективы физической культуры  первой группы.  Игры  проходили  в  3 этапа: групповой,   полуфинальный  и  финальный. Золотые награды в первой группе завоевала команда коллектива физической культуры  №8, серебряными призерами чемпионата стала команда КФК №42, в результате красивой игры бронзовыми призерами стала  команда коллектива физической культуры №25. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, футболками с логотипом «Динамо»  и  ценными подарками.