Чемпионат Бро "динамо" по волейболу среди ветеранов

15.01.2024

В  спортивном  зале УГИБДД МВД по Республике Бурятия состоялся   чемпионат  по волейболу среди ветеранов  органов безопасности и правопорядка, который стал  первым видом Спартакиады БРО «Динамо» среди ветеранов.  В соревнованиях  приняло участие более  90 спортсменов  из  9  команд коллективов физической культуры БРО «Динамо». Чемпионат проходил в три этапа: групповой, полуфинальной, и финальный. На групповом этапе команды играли по круговой системе. В результате упорных и зрелищных игр на высшую ступень пьедестала, поднялась команда КФК №42, почетное второе место заняла команда КФК №41, бронзовый призер соревнований команда КФК №8, четвертыми стали КФК 2 – Закаменск. Победители и призеры соревнований награждены кубком, медалями, дипломами.