Динамовская миля

24.06.2024

22 июня  в местности Верхняя Березовка города Улан-Удэ впервые  состоялся легкоатлетический забег «Динамовская миля».  В забеге приняло участие более 50 динамовцев из 13 команд коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. В личном первенстве среди женщин на высшую ступень пьедестала поднялась Туяна Бадмаева (КФК-41), серебреную награду завоевала Наталья Камизолова (КФК-6), бронза – Ирина Туркина (КФК-42). Среди мужчин в своих возрастных группах золото завоевали Канцебура Александр (КФК-42), Владимир Чебунин (КФК-3), Евгений Мотошкин (КФК-3), серебреные награды – Вячеслав Бурлаков  (КФК-42), Батор Рыгзынов (КФК-8),  бронза – Владимир Чебунин (КФК-3), Владимир Мельников (КФК-12).  В общекомандном первенстве победителем стала команда   КФК-42, второе место заняла  КФК-8, третье место КФК-3. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, футболками, памятными сувенирами с логотипом «Динамо».