3-4 июня 2026 года на мини-футбольном поле физкультурно-спортивного комплекса Республики Бурятия, прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по мини-футболу среди коллективов органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие футболисты из 9 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. Чемпионат проходил в 2 этапа: групповой и финальный. В первый день соревнований на групповом этапе команды играли по круговой схеме, по итогам которого в финальную часть чемпионата вышли восемь команд. В результате финальных игр золотые награды завоевала команда коллектива физической культуры МВД России по Республике Бурятия, серебряным призером соревнований стал коллектив физической культуры УФСИН России по Республике Бурятия, бронзовые награды у команды УФСВНГ РФ по Республике Бурятия. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, футболками с логотипом «Динамо».
