чемпионат бро "динамо" по летнему служебному биатлону

19.05.2017

18-19 мая 2017 года на стрельбище УФСВНГ по Республике Бурятия прошли Республиканские соревнования - Чемпионат БРО «Динамо» по летнему служебному биатлону. В  соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 15 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: ОМВД России по Иволгинскому району, ОМВД России по Заиграевскому району, ОМВД России по Кабанскому району, Отд. МВД России по Тарбагатайскому району, ОМВД России по Кяхтинскому району, ОМВД России по Бичурскому району, ОМВД России по Селенгинскому району, ОМОН, ОРОКПО, ОБ ППСП,  УНК МВД, УФСВНГ, УФСБ, УМВД по г. Улан-Удэ, ОБ ДПС. В личном первенстве среди  женщин на дистанции 3000м 1 место заняла Бурченкова Анастасия (УФСВНГ),  2 место – Зубкова Анастасия (ОМОН), 3 место – Данилова Елизавета (ОМВД России по Заиграевскому району). Среди мужчин на дистанции 3000м 1 место занял Лупсанов Баир (ОМОН), 2 место – Полевик Алексей (УФСВНГ), 3 место –  Яньков Андрей (ОМОН). В эстафете 4х1500м 1 место заняла команда ОМОН, 2 место – команда УФСВНГ, 3 место – команда ОБ ППСП. В результате, победителем Чемпионата БРО «Динамо» по летнему служебному биатлону в командном зачете стала команда УФСВНГ России по Республике Бурятия, второе место заняла команда ОМОН «Кречет», третье место заняла команда ОБ ППСП Управления МВД России по г. Улан-Удэ.