Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

чемпионат бро "динамо" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

30.05.2017

26 мая 2017 года на стрельбище УФСВНГ по Республике Бурятия прошли Республиканские соревнования - Чемпионат БРО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти кавалера орденов Ленина, Отечественной войны и красной звезды, отличника милиции, снайпера – Арсения Етобаева. В  соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из 7 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: ОМВД России по Иволгинскому району, ОМОН, ОБ ППСП,  УНК МВД, Управление Росгвардии, МВД по РБ, УФСИН. В личном первенстве среди  женщин в стрельбе из пистолета 1 место заняла Туркина Ирина (Управление Росгвардии),  2 место – Зубкова Анастасия (ОМОН), 3 место – Любовь Волосова (ОМОН). Среди мужчин в стрельбе из пистолета 1 место занял Марменков Сергей (Управление Росгвардии), 2 место – Булгутов Алексей (ОМОН), 3 место –  Иванов Михаил (Управление Росгвардии). В стрельбе из автомата 1 место занял Булгутов Алексей (ОМОН), 2 место – Попов Алексей (ОМОН), 3 место – Доржиев Булат (ОМОН). В соревнованиях по стрельбе из снайперской винтовки 1 место занял Салтанов Алексей (Управление Росгвардии), 2 – Ефимов Владимир (Управление Росгвардии), 3 – Куприянов Артем (ОМОН). В результате, победителем Республиканских соревнований - Чемпионата БРО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященного памяти кавалера орденов Ленина, Отечественной войны и красной звезды, отличника милиции, снайпера – Арсения Етобаева стала команда ОМОН, второе место заняла команда Управления Росгвардии, третье место заняла команда МВД по Республике Бурятия.