чемпионат бро "динамо" по легкоатлетическому кроссу

09.06.2017

8-9 июня 2017 года на Верхней Березовке г. Улан-Удэ прошли Республиканские соревнования - Чемпионат БРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В  соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: ОМВД России по Заиграевскому району, ОМВД России по Кабанскому району, ОМВД России по Кяхтинскому району, ОМОН, ОБ ППСП,  УНК МВД, Управление Росгвардии, УФСБ, УФСИН, МО МВД России «Хоринский», ГУ МЧС, Агентство по делам ГО и ЧС. В личном первенстве среди  женщин на дистанции 3000м 1 место заняла Тюрина Елена (ОМОН),  2 место – Коваленко Анастасия (Управление Росгвардии), 3 место – Зубкова Анастасия (ОМОН). Среди мужчин на дистанции 5000м 1 место занял Глазков Дмитрий (ОМОН), 2 место – Китаев Владимир (ОМОН), 3 место –  Лупсанов Баир (ОМОН). В эстафете 4х1000м 1 место заняла команда ОМОН, 2 место – команда Управление Росгвардии, 3 место – команда УФСБ. В результате, победителем Чемпионата БРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу в командном зачете стала команда ОМОН, второе место заняла команда Управления Росгвардии, третье место заняла команда УФСБ РФ по РБ.