республиканский турнир по футболу памяти василия балитхаева

15.08.2017

9-11 августа 2017 года на Центральном стадионе Республики Бурятия прошел XXV Республиканский турнир по футболу среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка нашей Республики, посвященный памяти майора внутренней службы Василия Дмитриевича Балитхаева. В  соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 10 команд: ОМОН, ГУ МЧС, УКОН МВД по РБ,  УФСБ,  УФСИН, МО МВД России «Хоринский», Управления Росгвардии, УФНС, Усть-Орда, ветераны «Динамо». В результате, победителем турнира стала команда ГУ МЧС РФ по РБ, второе место заняла команда УФСИН РФ по РБ, третье место заняла команда Усть-Орды. Командам, занявшим призовые места, были вручены кубки, медали и ценные призы от семьи В.Д. Балитхаева, Общества «Динамо» и Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия. Кроме этого, от семьи В.Д. Балитхаева и УФСИН России по Республике Бурятия лучшим игрокам турнира были вручены ценные подарки. Команда – победитель XXV Республиканского турнира по футболу, по традиции, получила специальный приз от семьи  и родственников Василия Балитхаева – барана.