чемпионат бро "динамо" по мини-футболу среди ветеранов

02.10.2017

30 сентября 2017 года на Центральном стадионе Республики Бурятия прошел Чемпионат БРО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов. В  соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 7 команд: ОМОН, ГУ МЧС, УМВД по г. Улан-Удэ,  УФСБ,  УВО, УФНС и Бурятской таможни. В финале соревнований встретились - прошлогодний победитель данных соревнований команда УФСБ и команда МЧС. В результате, в после матчевом пенальти, победителем Чемпионата БРО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов  стала команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия, второе место заняла команда УФСБ России по Республике Бурятия. Бронзовым призером соревнований стала команда УМВД России по г. Улан-Удэ. Всем победителям и призерам соревнований были вручены дипломы, медали соответствующих степеней и ценный призы, а Чемпионам был вручен кубок.