Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

спартакиада БРО "динамо" среди сельских коллективов физической культуры

20.10.2017

19 октября прошла Спартакиада БРО «Динамо» среди сельских коллективов физической культуры. В Спартакиаду вошли такие виды спорта как: стрельба из пистолета Макарова, шведская эстафета, волейбол. В данных соревнованиях приняло участие более 70 динамовцев проходящих службу в Отделах МВД России по Иволгинскому, Селенгинскому, Закаменскому районов, МО МВД России «Хоринский», а также других органов безопасности и правопорядка республики, дислоцирующихся в этих районах. Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и шведской эстафете проходили на Центральном стадионе Республики Бурятия, а по волейболу в спортивном зале Министерства внутренних дел. В личном первенсвте по стрельбе из ПМ (упр. ПБ-6) среди женщин  1 место заняла Бадмажапова Татьяна (ОМВД России по Селенгинскому району), 2 – Шалдушкеева Баярма (ОМВД России по Иволгинскому району), 3 – Галсанова Елена (МО МВД России «Хоринский»). Среди мужчин 1 место занял Очиров Дымбрыл-Доржо (ОМВД России по Иволгинскому району), 2 – Жалсанов Алдар (МО МВД России «Хоринский»), 3 – Шаралдаев Даши (ОМВД России по Селенгинскому району). В результате командного первенства по стрельбе из пистолета Макарова 1 место занял отдел МВД России по Иволгинскому району, 2 – Селенгинский отдел внутренних дел, 3 – МО МВД России «Хоринский». Победителем в шведской эстафете стала команда межмуниципального отдела МВД России «Хоринский», второе место заняла команда Иволгинского отдела, третье – отдел МВД России по Селенгинскому району. Очень зрелищными оказались соревнования по волейболу, в которых в упорной борьбе Чемпионами стали динамовцы Селенгинского района Республики Бурятия, серебро взяла команда МО МВД России «Хоринский», а бронзовый комплект медалей достался динамовцам Закаменского района.   Победителям и призерам соревнований в личном первенстве по стрельбе из пистолета Макарова были вручены медали, дипломы и ценные призы. В командных соревнованиях  победителям и призерам вручены Кубки, медали, дипломы и ценные призы.