чемпионат бро "динамо" по гиревому спорту

04.12.2017

1 декабря 2017 года состоялся Чемпионат БРО «Динамо» по гиревому спорту среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. В соревнованиях приняло участие 58 спортсменов из коллективов: Росгвардии, ОМОН «Кречет», УФСИН, ГУ МЧС, ОБ ППСП, ГО и ЧС, УФССП, УКОН МВД, которые разыграли 21 медаль в семи весовых категориях. В итоге чемпионами БРО «Динамо» стали: Гармаев Дмитрий (ОМОН), Непомнящих Олег (ОМОН), Продубнов Алексей (Росгвардия), Наделяев Роман (ОМОН),  Раднатаров  Зоригто  (ОМОН), Варфоломеев Алексей (ОМОН), Семенников Михаил (ГУ МЧС). В командном первенстве  победителем стал коллектив физической культуры ОМОН «Кречет», второе место заняла команда Управления Росгвардии, третье – команда ГУ МЧС. Всем победителям и призерам турнира были вручены медали и дипломы, а команде победительнице - Кубок.