чемпионат бро "динамо" по лыжным гонкам

15.12.2017

14 декабря на лыжной трассе детского оздоровительного лагеря "Зорька" стартовал Чемпионат Бурятского республиканского отделения "Динамо" по лыжным гонкам. В первый день Чемпионата спортсмены выявляли сильнейших на дистанции 3 км и 5 км. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из 14 команд коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка нашей республики. В результате, победителем в лыжной гонке на дистанции 3 км среди женщин стала Коваленко Анастасия (УКОН МВД по РБ), 2 место заняла Масличенко Александра (Управление Росгвардии), 3 место - Ануфриева Дарья (О МВД России по Кабанскому району). На дистанции 5 км у мужчин 1 место занял Концебура Александр (УКОН МВД по РБ), 2 место - Бурлаков Вячеслав (ОМОН Управления Росгвардии), 3 место - Коробченко Николай (ГУ МЧС по РБ). 15 декабря пройдет лыжная эстафета 4х5 км. Начало в 12.00 часов.