Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

чемпионат бро "динамо" по плаванию

26.01.2018

26 января 2018 года в плавательном бассейне Физкультурно-спортивного комплекса г. Улан-Удэ прошел чемпионат Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по плаванию. В  соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из 14 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: ОМВД России по Заиграевскому району, ОМВД России по Кабанскому району, ОП МВД России по Тарбагатайскому району, ОМОН, ОРОКПО, ОБ ППСП,  ГУ МЧС, УНК МВД,  в/ч 57358, УФСИН, Управление Росгвардии, УФСБ, Бурятской таможни, Агентство по делам ГО, ЧС и ОПБ. В личном первенстве среди  женщин на дистанции 50м вольным стилем  1 место заняла Наталья Ускова с результатом 31,75сек (УФСИН),  2 место – Любовь Волосова с результатом 39,41сек (ОМОН), 3 место – Елена Мальцева с результатом 39,69сек (ГУ МЧС). Среди мужчин на дистанции 100м вольным стилем  1 место занял Андрей Сафронов с результатом 1.03,69сек (в/ч 57358), 2 место – Максим Поломошнов с результатом 1.04,97сек (УФСИН), 3 место –  Олег Намжиев с результатом 1.10,75сек (в/ч 57358). В смешанной эстафете 4х50м 1 место заняла команда УФСИН, 2 место – команда в/ч 57358, 3 место – команда УФСБ. В результате, победителем чемпионата БРО «Динамо» по плаванию в командном зачете стал  коллектив физической культуры УФСИН России по Республике Бурятия, второе место занял коллектив физической культуры  УФСБ России по Республике Бурятия, третье место занял коллектив физической культуры  войсковой части 57358. Победители и призеры чемпионата награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.