республиканские соревнования БРО «Динамо» по волейболу среди ветеранов, посвященные Дню защитника Отечества

19.02.2018

17 февраля 2018 года в спортивных залах МВД по Республике Бурятия прошли республиканские соревнования БРО «Динамо» по волейболу среди ветеранов, посвященные Дню защитника Отечества.В  соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из 7 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: ОМОН,  ГУ МЧС,  МВД,  УФСИН,  УФСБ, УФССП и Бурятской таможни. В результате, победителем соревнований стала команда коллектива физической культуры ОМОН, второе место заняла команда коллектива физической культуры  МВД по Республике Бурятия,  третье место заняла команда коллектива физической культуры  УФСБ России по Республике Бурятия, 4 место -  УФСИН по РБ, 5 место - УФССП по РБ, 6 место - Бурятская таможня, 7 место - ГУ МЧС по РБ. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.