Республиканские соревнования по волейболу среди ветеранов.

04.04.2018

В эти выходные 31 марта и 1 апреля прошли Республиканские соревнования по волейболу среди ветеранов. Соревнования проходили в спортивном зале сельскохозяйственной академии. В соревнованиях приняло участие 14 команд: 4 женских и 10 мужских. У мужчин соревнования проходили в 3 этапа. 1 этап групповой, 2 этап полуфинальные игры и 3 этап финальные игры, а у женщин соревнования проходили по круговой системе. У женщин места распределились следующим образом 1 место «Техноветер - ВСГУТУ», 2 место «Теплосила», 3 место сборная команды «Динамо». У мужчин из группового этапа команда «Динамо» вышла из группы со 2-го местом, проиграв команде Тункинского района 2:1. «Динамо» в полуфинале уступила команде Росгвардии со счетом 2:0, а команда Тункинского района уступила команде «Градосервис». В финале встретились команды «Росгвардии» и «Градосервис», а в матче за бронзовые медали встретились команды Тункиского района и «Динамо», в котором динамовцы обыграли тункинцев со счетом 2:0. И таким образом команда «Динамо» заняла почетное 3 место! Игры были увлекательными и эмоциональными, наполнены азартом и дружбой.