V-й Международный турнир «Кубок Федерации волейбола Республики Тыва».

03.04.2018

С 23 по 25 марта в г. Кызыл (Республика Тыва) прошел V-й Международный турнир «Кубок Федерации волейбола Республики Тыва».  В этом турнире приняли участие команды из Красноярска, Новосибирска, Алтая, Казахстана, Бурятии и Монголии.  Бурятия была представлена командой «Динамо - ВСГУТУ», сформированной  из числа динамовцев  органов безопасности и правопорядка нашей республики и студентов ВСГУТУ и командой БГУ. Команда «Динамо - ВСГУТУ» в групповом этапе заняла  1 место, в полуфинальной встрече обыграла команду МЧС РТ и вышла в финал. Финальные игры проходили по круговой системе, в результате команда «Динамо-ВСГУТУ» стала победителем V-го Международного турнира «Кубок Федерации волейбола Республики Тыва».