Чемпионат БРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

27.04.2018

26-27 апреля 2018 года в районе п. Верхняя Березовка г. Улан-Удэ прошёл Чемпионат БРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. В первенстве приняло участие более 100 спортсменов из 18 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: ОМВД России по Заиграевскому району, ОМВД России по Кабанскому району, ОМВД России по Селенгинскому району, ОМОН, ОБ ППСП, УНК МВД по РБ, ОРОКПО, ГИБДД, МВД (УЭБиПК), Бурятская Таможня, Управление Росгвардии, УФСБ, УФСИН, МО МВД России «Хоринский», ГУ МЧС, Агентство по делам ГО и ЧС, в/ч 2322.  В личном первенстве среди женщин на дистанции 3000м 1 место заняла Федорова Анна (ОМОН), 2 место – Коваленко Анастасия (УНК МВД по РБ), 3 место – Зубкова Анастасия (ОМОН). Среди мужчин на дистанции 5000м 1 место занял Канцебура Алексей (УНК МВД по РБ), 2 место – Китаев Владимир (УНК МВД по РБ), 3 место – Бурлаков Вячеслав (ОМОН). В смешанной эстафете 4х1000м 1 место заняла команда УНК МВД по РБ, 2 место – команда ОМОН, 3 место – команда Управления Росгвардии. В результате победителем Чемпионата БРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу в командном зачете стала команда УНК МВД по РБ, второе место заняла команда ОМОН, третье место заняла команда ГУ МЧС. Команды, занявшие призовые места награждены Кубками и дипломами. Победители и призеры соревнований медалями, грамотами и ценными призами.