республиканские соревнования общества "Динамо" по мини-футболу среди ветеранов

28.04.2018

28 апреля 2018 года на Центральном стадионе Республике Бурятия прошли республиканские соревнования БРО «Динамо» по мини-футболу среди ветеранов, посвященные 95-летию Общества «Динамо». В  соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов из 7 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: ОМОН,  ГУ МЧС,  УМВД по г. Улан-Удэ,  УФСИН,  УФСБ, УФССП и Бурятской таможни. В результате, победителем соревнований стала команда коллектива физической культуры УФСБ России по Республике Бурятия, второе место заняла команда коллектива физической культуры  У МВД России по г. Улан-Удэ,  третье место заняла команда коллектива физической культуры  ГУ МЧС России по Республике Бурятия. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.