Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

кубок бро "динамо" по волейболу и мини-футболу

08.05.2018

С 4 апреля по 7 мая в спортивном зале Управления ФСБ России по Республике Бурятия, прошел первый турнир по волейболу и мини-футболу на Кубок БРО  «Динамо», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.). В соревнованиях приняли участие команды органов исполнительной власти: УФСБ РБ, Верховного  Суда РБ, Прокуратуры РБ, Арбитражного Суда РБ и Правительства Республики Бурятия. Турнир проводился с целью популяризации мини-футбола и волейбола среди сотрудников и работников органов исполнительной власти, повышения мастерства игроков и пропаганды здорового образа жизни.   Соревнования получились зрелищными и красивыми, игроки боролись за каждый мяч, за каждое очко. В результате  1 место по волейболу заняла команда УФСБ России по Республики Бурятия, 2 место  команда Верховного Суда Республики Бурятия и 3 место команда Правительства Республики Бурятия. В соревнованиях по  мини-футболу «золото» завоевали футболисты УФСБ, «серебро» у команды Прокуратуры, а «бронзовые награды» завоевали футболисты команды Арбитражного Суда. Награждение победителей и призеров проводили руководители органов исполнительной власти: Николаев И.В, Кирилова А.А., Зуев А.О., Ковалёва Г.Н. и Дамдинцурунов В.А. Команды, занявшие первые места, награждены переходящими Кубками, а призеры соревнований дипломами и медалями.