Чемпионат БРО «Динамо» по летнему служебному биатлону.

23.05.2018

17-18 мая 2018 года на полигоне Управления Росгвардии состоялся Чемпионат БРО «Динамо» по летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: МО МВД России «Хоринский», ОМВД России по Заиграевскому району, ОМВД России по Кяхтинскому району, ОМВД России по Иволгинскому району, УФСИН по РБ, ОМОН, ОРОКПО, ОБ ППСП, УНК, Бурятская Таможня, ГИБДД и Росгвардии.  Мужчины и женщины соревновались на дистанции 3000м с двумя огневыми рубежами.  В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Туркина Ирина (Росгвардия), 2 место – Зубкова Анастасия (ОМОН), 3 место – Коваленко Анастасия (УНК). Среди мужчин 1 место занял Полевик Алексей (Росгвардия), 2 место – Канцебура Александр (УНК), 3 место –  Бурлаков Вячеслав (ОМОН). В смешанной эстафете 4х1500м победителем стала команда УНК МВД по РБ, серебреный призер - ОМОН, бронзовый - Росгвардия. В результате победителем общекомандного Чемпионата БРО «Динамо» по летнему служебному биатлону стал коллектив физической культуры ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Бурятия, второе место заняла команда ОМОН «Кречет», третье место Управление Росгвардии по Республике Бурятия. Победители и призеры награждены Кубками, дипломами, медалями и футболками с логотипом «Динамо».