Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

"Веселые старты"

10.07.2018

Сегодня, 5 июня в дни летних каникул, состоялись «Веселые старты» с воспитанниками подшефных БРО «Динамо» детско-юношеских спортивных школ, посвященных Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более 60 юных спортсменов. На открытие соревнований начальник отдела физкультурно–массовой и спортивной работы Константин Телешев поздравил ребят с окончанием школы, с началом летних каникул и пожелал, за лето набрать спортивную форму и быть готовым к новым успехам в новом учебном году.   Для ребят были организованы и проведены 9 различных эстафет и конкурсов направленные на  смекалку, ловкость, сообразительность и выносливость.  Завершались «Веселые старты»  перетягиванием каната, это оказалось самым эмоциональным и зрелищным видом программы. Пока организаторы подводили итоги, для юных динамовцев была организованна спортивная викторина, победители которой получили сладкие призы. В результате победителем «Веселых стартов» стала команда «Искра» (ДЮСШ № 15 «Динамо»), 2 место заняла команда «Динамит» (ДЮСШ №15 «Динамо») и  3 место заняла команда «Бегущие в ночи» (СДЮСШОР №9). Все участники «Веселых стартов» были награждены сладкими призами, а победители получили дипломы и памятные футболки с логотипом «Динамо». Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» выражает огромную благодарность Администрации школы – гимназии №3 города Улан-Удэ за оказанное содействие в организации и проведении данного турнира.