Чемпионат БРО «Динамо» по мини-футболу

10.07.2018

6-8 июня 2018 года на футбольном поле Спортивного комплекса «Юность» прошел Чемпионат БРО «Динамо» по мини-футболу среди команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики. В турнире приняло участие 13 команд: ОБ ППСП, УГИБДД, Бурятская Таможня, УФССП, УФСИН, в/ч 2322, ОМВД по Закаменскому району, ОМОН, УНК МВД, УФНС, Управления Росгвардии, У МВД по г. Улан-Удэ, УФССП. Соревнования проходили в 4 этапа: 1 - групповой, 2 - четвертьфинальный, 3 -полуфинальный и 4 - финальный. В результате, победителем Чемпионата БРО «Динамо» по мини футболу стала команда ОМОН, 2 место заняла команда Управления Росгвардии по Республики Бурятия, 3 место заняла команда Войсковой части № 2322. Победители и призеры турнира были награждены  кубками, дипломами и ценными подарками.