Спартакиада БРО "Динамо" среди ветеранов КФК посвященная Всероссийскому Дню физкультурника и 95-летию Общества "Динамо"

13.08.2018

10 августа на базе отдыха «Салют» (п. Верхняя Березовка) прошла Спартакиада Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» среди ветеранов КФК, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника и 95-летию Общества «Динамо». В Спартакиаде приняло участие более 60 ветеранов, возраст которых варьировался от 50 до 80 лет из 15 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия: УФССП, УМВД по г. Улан-Удэ-1, СУ МВД по Республики Бурятия, УЦ МВД -1, УФСИН, УВО, УГИБДД, ГУ МЧС, УФСБ, Бурятская таможня, ГО, ЧС и ОПБ, ОМОН, УЦ МВД – 2, УМВД по г. Улан-Удэ -2, ОМВД по Иволгинскому району. В программу Спартакиады ветеранов КФК входили 3 вида спорта: дартс, блиц-турнир по шахматам и стрельба из пневматической винтовки. В личном первенстве по дартсу  места распределились следующим образом: 1 место занял Доржиев Валерий (ГУ МЧС), 2 место занял Опрышко Владимир (Бурятская Таможня), 3 место заняла Хасоева Сэсэгма (УМВД по г. Улан-Удэ - 2). В блиц – турнире по шахматам победителем турнира стал Баиров Тамир (УВО), серебряным призером стал Лубков Анатолий (Бурятская таможня), бронзу завоевал Шагжитаров Мунко (УМВД по г. Улан-Удэ-1). В стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял Дианов Борис (УМВД по г. Улан-Удэ - 2), 2 место – Туравинин Владимир (СУ МВД по РБ), Гармаев Баир (УФССП). В общекомандном зачете Спартакиады Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» среди ветеранов КФК, посвященной Всероссийскому Дню физкультурника и 95-летию Общества «Динамо» 1 место занял коллектив физической культуры Буряткой таможни, 2 место заняла команда УВО, 3 место команда УФСИН. Победители и призеры в личных и командном первенствах были награждены дипломами, памятными тарелками и ценными призами с логотипом «Динамо». Во время проведения соревнований для участников и гостей спартакиады была организована полевая кухня с горячим питанием. Бурятское республиканское отделение Общества «Динамо» выражает благодарность руководству ОМОН «Кречет» Управления Росгвардии за оказанное содействие в организации питания наших ветеранов физической культуры и спорта.