республиканские соревнования Бро «Динамо» по стрельбе среди ветеранов, посвященные 95-летию Общества «Динамо».

26.11.2018

17 ноября в стрелковом тире Центрального стадиона Республики Бурятия прошли республиканские соревнования Бурятского республиканского отделения Общества «Динамо» по стрельбе среди ветеранов, посвященные 95-летию Общества «Динамо». В соревнованиях приняло участие 44 спортсмена из 11 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия: УМВД по г. Улан-Удэ,  в/ч 57358, Управления Росгвардии, Бурятской Таможни, УГИБДД, УФСИН, УФССП, ОМОН, УФНС, ОБ ППСП, МВД по Республике Бурятия.Ветераны соревновались в стрельбе из пистолета Марголина на дистанции 25 м. (упражнение ПБ-1). Победителем среди мужчин старше 40 лет стал Булгутов Алексей - 91 очко (ОМОН), серебряным призером стал Ефимов Владимир - 89 очков (Управление Росгвардии), бронзовый призер соревнований Эрдынеев Зорикто - 86 очков (УФССП).   Среди мужчин старше 50 лет уверенную победу одержал Марменков Сергей – 91 очко (Управление Росгвардии), 2 место занял Очиров Валерий – 88 очков (УФССП), 3 место Астраханцев Сергей – 82 очка (Управление Росгвардии). Среди женщин на высшую ступень пьедестала поднялась Агалова Клавдия (ОБ ППСП) – с результатом 76 очков, серебряным призером стала Найданова Соёлма (УФССП) – с результатом 75 очков, бронзовым призером турнира среди женщин стала Орлова Светлана (в/ч 57358) – с результатом 74 очка. В результате командного первенства 1 место занял коллектив физической культуры Управления Росгвардии, 2 место заняла команда коллектива физической культуры УФССП, 3 место заняла команда ОМОН «Кречет». Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами, медалями и футболками с логотипом «Динамо». Команды, занявшие призовые места награждены кубками, дипломами и ценными призами.