Бурятское республиканское отделение
Общества «Динамо»

Чемпионат Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо» по баскетболу.

27.11.2018

22-23 ноября в спортивном зале МВД по Республике Бурятия состоялся Чемпионат Бурятского Республиканского отделения Общества «Динамо» по баскетболу. В соревнованиях приняло участие 9 команд органов безопасности и правопорядка нашей Республики: Управления Росгвардии, ГУ МЧС, УФСИН, УНК МВД, ОМОН "Кречет", в/ч 53358, УФСБ, Бурятская Таможня и ОБ ППСП.  По результатам двух дней ярких и зрелищных игр победителем соревнований стал коллектив физической культуры ОМОН «Кречет», 2 место заняла команда коллектива физической культуры ГУ МЧС, 3 место завоевала команда коллектива физической культуры УНК МВД по Республике Бурятия. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.